| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Лишь 10% человек никогда не смотрят отзывы перед покупкой в интернете

+0

27 июля 2016 — 13:06

Отзывы — очень важный аспект в интернет-торговле, многие покупатели полагаются на них перед принятием решения о покупке. По последним данным исследования (июль 2016), примерно половина интернет-пользователей сказали, что всегда или в большинстве случаев изучают обзоры и отзывы о товаре перед покупкой. Но когда заходит речь о том чтобы самому оставить отзыв, и помочь другим определится с решением, то это случается намного реже.

Лишь 10% человек никогда не смотрят отзывы перед покупкой в интернете


По данным AYTM Market Research, онлайн-обзоры и отзывы играют большую роль в конечном выборе потребителя. 20.1% интернет-пользователей США сообщили, что всегда просматривают отзывы перед покупкой, а более четверти респондентов (29,5%) заявили, что изучают отзывы в большинстве случаев.

24.6% респондентов сказали что смотрят на отзывы в половине случаев, и только 9.9% заявили, что никогда не смотрят отзывы, прежде чем сделать покупку.

Лишь 10% человек никогда не смотрят отзывы перед покупкой в интернете
Когда же дело доходит до того, чтобы самому оставить отзыв о товаре, то только 6,2% респондентов сказали, что всегда оставляют отзывы и 14.8 % сообщили, что регулярно, но не во всех случаях. Треть пользователей сказали, что редко оставляют отзыв, а 19,6% респондентов заявили, что они никогда этого не делают.

Вы всё ещё не мониторите отзывы под рекламными постами? Тогда мы идём к вам! Кстати, про Youtube-обзоры товаров нам недавно поведал Саша Бахманн, одна из самых горячих ниш 2016. Дерзайте!

 

Источник:  Партнёркин

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

1 Комменатрий

Комментарии (1)


константин

28.07.16 3:34

Красивый заголовок и игра с цифрами. Если посчитать вероятности: 9,9 + 15,9*0,7 + 24,6*5 + 29,5*0,2 то получиться что с вероятностью около 40% что потребитель ну будет читать отзыв перед покупкой.


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы