| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Про бизнес-молодость

+5

19 июня 2017 — 20:20

Меня не перестают удивлять эти люди — и те, кто посещают БМ, и те, кто это придумали. Но более всего, с одной стороны восхищает, с другой поражает, количество вовлеченных в секту людей. Я постоянно замечаю фейлы в их видео, однако не акцентировал на этом внимание. Последний их ролик решил разобрать, так как уровень лжи там уже сильно зашкаливает.

Меня давно смущают персонажи в стиле Артема Мельника и БМ. Очень много вижу откровенного вранья и глупости, которые несутся с их видео, однако залы всегда полные. Нередко встречаю неудачников в кафе (даже в Киеве), которые «вот-вот придут к успеху» и рекомендуют эти тренинги своим друзьям. Естественно, с пеной у рта доказывая, что это шанс, туда надо пойти, это реально научит успеху.

Предлагали и мне, вот несколько телефонных разговоров:

— Добрый день, хотим вам предложить тренинг «как прийти к успеху и заработать меллиард за месяц», вы слышали о бизнес-молодости? — Да, конечно, а Петя кокаинчиком угостит? — Гудки…

Или вот:

— Вы же бизнесмен? — Да. А откуда у вас мой номер телефона? — Хотел предложить вам «научиться успеху у БМ» — Сколько стоит посмотреть, как Осипов выебывается? — Гудки…

В общем, продажники у них так себе. Мне и кокс-то не нужен, а заплатить за спектакль истеричного манипулятора я был готов, но деньги мои им, видимо не нужны.

Разбор БМ с Осиповым и Дашкиевым

Ну что же, разберем? В ленте YouTube предложили мне очередное их видео, ай думаю, включу в режиме радио. Долларовый миллионер пришел в гости к ним рассказать о том, как его учат в инстаграмме пилить фоточки и как это важно для строительного бизнеса. Забавного сюжета пиздец, но я решил разобраться. Вот само видео:

Человек путается в фактах. Утверждает, что последние 10 лет он зарабатывает 12 миллионов в месяц и тратит 500. Признаюсь, никогда не видел, как он утверждает, долларового миллионера, без часов и в дешванской обуви. В рубашках и советских брюках еще допускаю. Но вот часы для таких людей явно некий фетиш. Сложно объяснить, в общем, но этот факт удивил.

История о том, как долларовый миллионер пилит лендос и настраивает директ

Утверждая, что его состояния хватит и детям, и внукам (хотя кольца на безымянном пальце у него нет), наш герой Дмитрий принял решение пойти на тренинг и сам начал пилить лендосик. Говорит, не космические технологии это, я умею, мне не сложно. Лендосик пилится про теплые домики, которые собирают таджики. Сама идея в том, что он славянской внешности и поэтому лендос, запиленный этим дедулей сработает лучше, чем таджикский.

В видео лендинг-page для «лидогенерации» выглядит так:

b_594672221a725.jpg

 

 

Неплохо подобраны цвета, телефон 499 (такой же используется у нас в магазине стеклоочистителей 2dvornika.ru), часы работы. Мне он даже понравился. 3D-модель дома, опять же. Выглядит достойно, логично, что вызовет доверие. Но я все же решил зайти на сайт со странным доменом .рф и странной буквой «йо» в назывании, и вот, что мы видим:

b_594672223634a.jpg

И что мы видим? Почта @yandex.ru, телефон МТС, просто ужаснейший логотип и очень странного вида landing-page. Ну а что, его же пенсионер делал, для которого лендос — не космические технологии. Но самое тупое, что он не работает. На сайте у них «всего один вопрос», на который я пытался ответить раз 20 в разных браузерах и у меня не получилось. Решил позвонить. В выходной они трубку не взяли, хотя для долларового миллионера должно быть очевидным, что деловые люди дома строят по выходным, а в рабочие дни на эти дома зарабатывают. Ну в общем, врайнье на вранье. Но я пошел дальше.

Пробил этот ОГРН, и вот, что я вижу: 5 учредителей, регистрация в 2015-м (хотя на сайте написано, что успешны они с 2011-го), учредитель действительно Дмитрий. Да вот только капитала, оборота и прибыли у компании нет. А с 2015 года она и вовсе не ведет деятельность (в котором и была основана).

Идем дальше. Вот, что вы увидите, если приедете по юр.адресу компании:

b_594672224f8fb.jpg

 

Какой-то жилой дом. Скорее всего, вот этот вход слева — компания по продаже юр.адресов в нежилом фонде. Но формально это офис якобы долларового миллионера в мятой рубашке, который живет на Рублевке. Но вот ехать ему оттуда далековато будет:

b_5946722267c31.jpg

В общем, это какой-то лютый пиздец. Впервые вижу деда, который сам пилит лендос и настраивает директ, снимает офис за 33 км от дома и выступает клоуном перед зрителями, которым нагло врет. А еще, долларовые миллионеры по моему опыту умеют считать. Этот форменный дебил запутался в двух соснах и ( 637 000 — 15 000 ) / 2 = 303 000 у него получилось. Такие простые вещи у таких людей считаются в секунду и получается обычно точный ответ.

 

Ну и напоследок

А, он рекомендует вам тоже стать успешными. И пройти курс Instagramm, Реальный Директ и БМ.Цех. Возможно, вы тоже сможете запилить хуевый лендос, где покажете реквизиты несуществующей компании и телефон МТС, который не отвечает. Ну и запасайтесь поп-корном, разборы еще будут.

 

 

Источник: Спарк

+5
Мне не нравитсяМне нравится (+5 баллов, 5 оценок)
Источник:

0 Комментариев

Комментарии (0)


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы