| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Яндекс изменит интерфейс Директа уже на следующей неделе

+0

16 апреля 2018 — 22:58

Представительница Яндекса Мария Байбик в ходе конференции Яндекс.Директа показала, как будет выглядеть бета-версия нового интерфейса сервиса.

Уже в начале следующей недели пользователи вместо привычных позиций пользователи увидят следующие:

Yandex3.png

Пользователям станет доступно больше информации. Например, они смогут узнать прогнозируемые ставки для любого объема трафика, который они хотели бы купить. Для ставок будет автоматически рассчитана списываемая цена.

Все изменения затронули и API. Однако Яндекс не отключал предыдущие методы, запущенные для управления ставками – юзеры могут продолжать использовать их. Мария отметила, что точность прогноза ставок для них может быть ниже, чем у новых методов.

Мастер ставок также ждет обновление:

Yandex5.png

Пользователям также будут доступны новые параметры в Мастере отчетов:

Yandex6.png

Также Яндекс анонсировал новый инструмент, который позволит пользователям на уровне логина перемещаться по всем объектам. С его помощью можно будет, например, проверить, что дает лучшие конверсии. Основное преимущество новинки – соединение статистики с управлением. Интерфейс выглядит так:

Yandex7.png

Сейчас инструмент работает в стадии бета-тестирования и доступ к нему есть у небольшой группы юзеров. Его обещают запустить в скором времени.

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

1 Комменатрий

Комментарии (1)


seoonly.ru

17.04.18 6:31

ждем ап


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы