| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Как «отжимают» деньги у арбитражников?

+0

11 апреля 2016 — 14:56

Как «отжимают» деньги у арбитражников?


Что вас больше всего пугает в арбитраже? Шанс слить всё «в пельменную»? Возможные проблемы с выводом денег? Проседание конверта или аппрува? А как насчёт страха за свою жизнь?

К нам пришло необычное обращение от арбитражника:

История началась когда я узнал, работая в одном из рекламных агенств, как заливать в Фейсбук и МТ на мобильные приложения. Тогда я захотел работать на себя, но оборотки не было. Стал искать ребят, которые мне предложили бы бОльший процент от профита, чем в агентстве. Для старта понадобился аккаунт без НДС в МТ, и я начал искать.

Я вспомнил, что моя давняя знакомая — Людмила Серова (Каракчиева) работает в Ситиадс, и написал ей. Оказывается, ее муж Дмитрий Серов лил на подписки с Гугла и хотел уйти в белую сферу. Сказал, что оборотные средства предоставит. Это был май 2015. В итоге я согласился и начал работать только с ним.

Все шло хорошо, я заливал с ТМа, мы боролись с Фб, набирали обороты, я привлек еще 2х арбитражников с которых мы с Дмитрием договорились, что я получаю %. Т.к. выплаты в моб апах с больших холдом, то я обычно просил деньги на жизнь, а расчитывались окончательно мы при выплате партнерки. И тут в начале октября пришел период расчета за август. Дмитрий решил убрать мне % с других арбитражников и срезать мой % в 3 раза. В итоге за август и сентябрь я получил на $20к меньше, чем должно было быть.

Как «отжимают» деньги у арбитражников?

В тот же день моя девушка мне помогла найти другого человека, который может давать оборотку и
предложил хорошие условия. Им оказался Олег Решетников (Проморич). От Димы я не уходил и дальше продолжал общаться с ним, потому что надеялся получить оставшиеся выплаты и узнать еще каких-то прибыльных темах.

В итоге Дмитрий тем никаких не нашел, а последняя выплата была давно, хотя я много всего тестировал. Решил попросить у Дмитрия денег, потому что заработал я ему немало, и если бы я не нашел Олега, то был бы уже на мели. Дмитрий меня «послал», сказал что ничего не скинет.

Так как мы начинали всё вместе, то везде у меня были администраторские права и у нас был аккаунт с пост оплатой на Фб. Я решил вернуть свои заработанные деньги. Искал офферы и темы, сделал прилку с адварами. Был интересный оффер wifi на глобал. Этот wifi я попросил у Олега, не вдаваясь в подробности, сказал что есть халявный траф. Все настроил и за новогодние праздники слил $100к с аккаунтов Дмитрия, часть на свою прилку, часть на wifi. Именно такую сумму Дмитрий заработал на мне за всё время нашей работы.

Как «отжимают» деньги у арбитражников?

Мне реально бежать нужно было, а после этого он не звонил.

Конечно, любое действие не бывает безнаказанным, но я не думал что будет настолько все страшно. 16 марта я вышел из дома в магазин. Тут меня перехватили 2 человека в полицейской форме и увезли с собой, посадили в 2 тонированных Рэнж Ровера, повезли в лес. С нами было 3 нерусских здоровых парня. В лесу мне угрожали жизнью, в итоге сошлись на том что я все отдам. Поехали в полицию, заставили под давлением подписать заявление, где говорилось, что я обязаюсь вернуть деньги Серову Дмитрию, иначе на меня заводят уголовное дело.

Потом нужно было начинать обналичивать деньги, а для этого мне нужны были ноутбуки и карты. Подъехали к дому, девушка вынесла ноутбуки, карты и мы уехали. Как оказалось потом — девушка позвонила в «02», но к ней приехали эти же бандиты и угрожали ей. В итоге в течении 3х дней с нами жили бандиты (Инстаграмчеловека, который жил с нами эти дни). Они заставили собрать чемоданы и уехать мою девушку. Продолжалось это пока я не вывел деньги с ВМ

Как «отжимают» деньги у арбитражников?

23к из этих Олег поставил в холд, когда к нему обратился Дима, это за wifi получалось. Потом эти деньги он перевел мне, когда Дима подтвердил перевод. В общей сложности вышло $36к. По итогу ребята поняли что я умею делать деньги, но нужна оборотка и хотели её предоставить, чтобы я работал на них. Но я понял, что это до конца жизни окажется рабство, и когда я ночевал один, оперативно собрав чемоданы, улетел в неизвестном направлении.

Я боюсь за свою жизнь и своих родных, бандиты продолжают нам угрожать.

 

Источник: Партнёркин

 

На самом деле это всё сопли. Вот что в реальности было:

 

Я так понимаю, что продолжение истории следует читать тут: http://reshetnikiv.blogspot.ru/
После прочтения все сразу становится на свои места: славный (но жадный) мальчик Ринат Фанилевич (тупо) спиздил около $100 000 у плохого (но справедливого) мальчика Димы (который кормил его и давал работу). За что (по факту мошенничествам — УК РФ) стал фигурантом уголовного дела (что вполне резонно, т.к. он фактически признался в преступлении в рамках данной публикации). Естественно, что по уголовному делу проходил и некий гражданин Олег Решетников, который (по оперативной версии) вероятно являлся пособником при совершении преступления. Далее его реальную роль установит суд. Далее, полагаю, что мальчик Ринат Фанилевич решил откупиться от заявителя, чтобы уголовное дело против него и Олега Решеникова закрыли. Но! Посчитав, что возвращать всю сумму украденных денег ему не с руки, сбежал в «неизвестном (смешно) направлении». Куда далее и будет переведено уголовное преследование, а сами Ринат Фанилевич и Олег Решетников, вероятно, будут объявлены в федеральный розыск по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ.

 

и

 

Я так не поняла, эта статья — признание Рината Шакирова в том, что он, совместно с подельником, Олегом Решетниковым кинул на сотку зелени очень плохого мальчика Диму! Капец, идиоты, признанка в СМИ — это сильно. Причём, гляньте скрин с телефона Шакирова — Кипрский оператор. Это то место и есть «где его никто не найдет»??? Как я понимаю, Олег Решетников уже скрывается нв Кипре от МВД РФ. Теперь вытащил к себе и подельничка Рината)))). Пиздец, действительно, этот Дима — злодей. Таких людей прессовать начал))))). А менты молодцы, что в теме разобрались и завели дело на Шакирова и Решетникова!!!! Респект!

 

 

п.с. От Арба — Не было никаких ментов. Я эту историю знаю досконально.  Ринат кинул Диму на 100 кб зелени. Там в общем то просто скопилось 100 к зелени и они жгли руки Диме. А бабло у него перестало получаться поднимать. Вот и спиздил эти 100 кб. Ну, а далее у Димы просто очко слабое оказалось, вот и заскулил и начал фантазировать про ментов и чехов. 

Ну,а  про эти 100 кб, всё пиздец, Дима себе их не вернёт.

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

2 комментария

Комментарии (2)


Андр

17.04.16 1:55

"В лесу мне угрожали жизнью" - это самое сильное место в рассказе.


Ринат Шакиров

24.04.16 7:09

Я сам татарин, мусульманин. Поверьте, тут не все так однозначно, Олег дает мне денег только на еду и угрожает, что отправит на Родину!!!


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы