| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Как спамить в инстаграмме

+3

10 августа 2015 — 14:27

Читал наверное штук 5 пособий про продвижение и инстаграмме — все вода-водой. В основном вариант такой — берете акк, заливаете контент, спамим по хэштегам пока не забанят…

Немного хотел рассказать как это делаю я, на какие грабли наткнулся и чем лучше спамить в инстаграмме.

 

Как продавать товар и инстаграмме?

Поэтапно:

1) Регистрируем акк в инстаграмме, заливаем контент, можно пока просто какие-то картинки тематические. Обязательно регте акк с телефона, т.к. все автореги, покупные акки — банятся на раз.

2) Отстаиваем 6 дней, в это время желательно добавлять уже какую-то полезную информацию, чтобы акк показался живым.

3) Чем спамить? Я купил себе еще давно прогу Instatool Pro —тут (не реф))). Стоит всего 1000 р навсегда, привязывается к железу, все обновления бесплатны. Привязывать можно сколько угодно акков, на 1 IP лучше не более 5 акков. Возможность парсинга пользователей, использование прокси, хэш тегов, массфоловинг, лайкинг, анфоловинг — вообщем все что нужно.

4) Моя ошибка при спаме инстаграмма. Вот тут я наступил на грабли, я спамил по хэштегам типа #девочкитакиедевочки и другим популярным, но подписывались на акк только всякие салоны красоты и такие же спамеры как я )) + половина вообще не из России. Живых людей почти не было и даже при этом я ловил продажи с инсты.

5) Как собрать базу? По другим надобнастям купил доступ к церебро.рф и обнаружил там функцию спарсить ссылки из акков Вконтакте.

И решение не заставило себя долго ждать — взял 10 самых популярных женских групп, спарсил с помощью церебро всех пользователей, потом эту базу отфильтровал, оставив только пользователей из России, женщин, старше 20 лет и уже из этой отфильтрованной базы спарсил ссылки на инсту. Итого более 50.000 живых пользователей.

6) Поставил на проспам эту базу. Спамлю так — фоловинг + 1 лайк. Задержка от 15 до 36 секунд. Не более 1000 в день.

Спамит с компа который стоит в офисе и не мешает.

7) Актиация акка по телефону — как только количество зафоловленных более 500, требуется подтвердить акк по телефону и как я не тужился вводя разные телефоны, смс так и не приходила, говорят с Россией у них проблемы. Поставил иностранный телефон (в нете много сервисов по приему смс) и смс пришло. Банов за это не было.

8) Сколько заказов приходит? 

В среднем на мой интернет магазин приходит сейчас  3-4 заказа в неделю. Абсолютно бесплатно! С моей наценкой это очень неплохие деньги

9) Как запланировать контент хоть на месяц вперед?

Есть замечательный сервис http://instap.ru/ — стоит по моему 200 р в месяц, кол-во акков неограниченно, задал контент обновления хоть на месяц и сиди отдыхай. Единственно нельзя чтобы публикации шли с одного IP, а спам с другого одновременно — либо останавливайте спам, либо везде ставьте один прокси.

Где можно заработать на спаме инстаграмма?

Свои товары, CPA, онлайн игры, инфопродукты, предложение своих услуг и т.д. — канал пока очень рабочий и самое приятное, что почти бесплатный.

Если хорошо таргетируете — заказы будут точно!

 

Источник: Фанбизин

+3
Мне не нравитсяМне нравится (+3 баллов, 3 оценок)
Источник:

1 Комменатрий

Комментарии (1)


RMAU

10.06.16 2:04

Какие типы конкурсов вы используете, кроме подпишись-загрузи конкурсную картинку с хештегом и отметкой - дождись розыгрыша?


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы