| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Кейс: Массово льём с пабликов ВКонтакте бесплатный трафик

+0

21 ноября 2015 — 13:10

 

Конкуренция в арбитраже растет. Ставки в МТ поднялись до небес, цены на рекламу в пабликах возросли в разы. Но настоящий арбитражник умеет добывать трафик любым методом, даже бесплатным. Этот небольшой кейс как раз об этом.

В этом кейсе мы уже писали – как получать бесплатную рекламу в пабликах. Сегодня речь пойдёт о таком же методе. Принимая во внимания, что аудитория “Подслушано” это в основном девушки 12-25 лет, которые постоянно сидят в ВК и листают новости на учёбе, было решено полить на оффер из M1 — “Зарядное устройство Samsung”. Долго думал – какой пост пустить в действие, были разные варианты по типу истории а-ля “До вечера на учёбе и спасает портативная зарядка”. Но тут я вспомнил, что все любят путешествия. И тогда сделал пост на тему путешествий. Сам пост:

Кейс: Массово льём с пабликов ВКонтакте бесплатный трафик

У меня была база с 7000 пабликов “Подслушано”. За ночь я отправил в предложку свой пост во все 7000 (отправлял программой Lsender VK pro). Часть пабликов приняла его и пошёл трафик. Основной трафик пришёл на следующий день после рассылки.

Скрин из пп:

Кейс: Массово льём с пабликов ВКонтакте бесплатный трафик

Итого

Потрачено: 500 руб. (аккаунты и прокси);

Получено: 5000 руб;

Профит: 4500 руб.

Аккаунты можно взять в различных магазинах, которых полно в интернете. На 1 акк отсылал 50 сообщений (лимит — 100). Данный пост рассылал и по пабликам на тему путешествий, но мало кто принял его. В общем, это уже совсем другая история. Результат получился не очень. Я ожидал большего. Возможно проблема в посте. Может админы уже поумнели. А может и я ошибся со своей ЦА. И у меня к вам два вопроса, дорогие читатели:

  1. Как вы считаете, почему оффер зашёл не очень хорошо?
  2. Какие офферы зайдут на такую ЦА?

 

Источник: Партнёркин

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

0 Комментариев

Комментарии (0)


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы