| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Кейс по IQ Option

+0

12 ноября 2015 — 22:33

Привет. Значит постараюсь в кратце, по делу и понятно всё разъяснить.

Оффер: IQ Option
Сроки: 1 месяц
Заработок: 405,09$ чистыми. То есть 20 000р.
RoI: около 70% лично у меня(на глаз написал).

Оффер этот мне подсказал очень хороший человек, чтобы я подзаработал на нём себе еще хоть немножко денег.

Как же всё было?
Пост использовал я такой же как на скрине ниже.
Кейс по IQ Option



Первая ссылка (для iOS) была взята с этой ПП (http://vk.cc/33pHRM), это ад1. Ссылка реферальная, если вас там нету, то очень советую в ней зарегистрироваться и надеюсь если вы посчитаете пост полезным, то зарегистрируетесь именно по моей реферальной ссылке.
Это очень хорошая ПП. Офферов просто дофигище, поддержка отвечает мгновенно(максимум 5 минут ожидания в любое время), персональный менеджер, вывод по запросу(далеко не сразу) и много других фишек. Очень хорошая CPA, рекомендую! Ещё раз ссылка на неё: http://vk.cc/33pHRM

Вторая и третья ссылки (для андроид и пк) взяты с официальной партнёрки этого оффера: http://vk.cc/3Lwd2S
Они выплачивают 50% от депозита вложенного клиентом, на протяжении всей жизни клиента! В это вся и фишка!

Теперь расскажу немного о цифрах.
Пост я пробил через биржу, потому что мне так удобнее работать и потому что у большинство сообществ дешевле реклама именно через биржу ВК. Официальная биржа ВК!
Вот на скрине вы видите этот пост и сколько я вложил в него. Упс, чуть не спалил паблики в которых рекламлюсь, ну ладно, об этом ниже.
Кейс по IQ Option

В итоге расходы за месяц мои составили 28 677 руб. (даже какой-то минус получился там у них. может сбой, ну это их проблемы, не досмотрели 😀 )

Теперь посмотрим на доходы на ад1:
Кейс по IQ Option

595 долларов заработано! 595 долларов ёмаё! Даже если считать по курсу 595*50= 29 750 р ( хотя там курс больше был при обмене ). И это всё только на ад1 !!!

29 750 р — 28 677 р = 1073 р чистыми и это только с ад1!

И вот вся фишка была в том, что я вкладываю в рекламу, на ад1 мне обратно деньги приходят, примерно столько же, я их вывожу и снова вкладываю в рекламу. Считайте что я в нуле, ну там комиссии всякие и такое прочее.

Теперь посмотрим на статистику в IQ Option:

Кейс по IQ Option

405,09$ !
И это уже чистая прибыль моя, на ад1 всё окупалось, а здесь капало что-то и в итоге пришло 405,09$. Люди вкладывают депозиты и я с них 50% на протяжении всей ихней жизни получаю. Я уже больше недели не лью на этот оффер и мне каждый день приходит то 9$, то сегодня 21$ пришел. Это как пассивный доход прям!
Был денёк один вообще радостный, я тогда рекламы не давал вообще на этот оффер, но в итоге мне 69,17$ пришло!
Кейс по IQ Option

Ещё раз ссылка на эту ПП: http://vk.cc/3Lwd2S

Про рекламу. Биржу в вк не сложно обойти, но долго(когда как). Один модер может пропустить ваш пост, второй не пропустит. Либо попробуйте договорится с ними, так с любым постом.
Заказывал я рекламу примерно в обед, хотя очень хорошо шла реклама с 10 утра в воскресенье. Я всего лишь 2-3 дня в неделю немножко рекламил по 2-3 к. р., много времени так-то не заняло это как видите.
Так же в первую очередь я протестил оффер у себя в паблике: http://vk.com/i_fackt1 , пошло довольно хорошо, выгоднее чем рекламу продавать(намёк для арбитражников), и в итоге я тогда точно начал рекламить как арбитраж.
Заказывал в пабликах, где в основном аудитория +18, младше 18 нас вообще не интересуют, они в основном бедняки, хотя раньше в 15-17 лет руководили войсками..хмм что-то в нашем нынешнем обществе не так.

Напоследок вот что напишу вам: я на оффер лью, но теперь ссылки беру все с IQ Option сайта, так как мне закрыли доступ на ад1 к этому офферу из-за как бы плохого траффика. Не нравится им траффик из вк. Ну а вообще этот оффер как бы и в других пп есть, будем искать. У вас не знаю как, если доступ к этому офферу на ад1 открыт, именно к iOS, тогда ништяк, вам повезло. Если же закрыт, лейте как я на все ссылки с офф сайта, либо ищите другой траффик, ибо я уверен что можно с этого оффера еще норм денег вытащить + это будет капать и капать всегда. Буду лить теперь с других источников траффик.

 

Источник: Владислав Качалаба

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

0 Комментариев

Комментарии (0)


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы