| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Партнерка, платящая $220 за лид [Zeroparallel отзыв]

+0

8 июля 2015 — 15:25

telk

Щедрый спонсор поста – партнерка Zeroparallel, лидер в нише «paydayloans» (микрозаймов).

Давайте сегодня о «буржунете» — англоязычном рынке, которого боятся многие наши вебмастера. 🙂 Причем боязнь необоснованная. Тексты для сайтов в любом случае для сеошников пишут копирайтеры. А для всего остального достаточно знать базовый английский из школьной программы.

Разницы нет, заказывать дизайн и тексты для русского сайта, или английского.

В таком случае, зачем работать с недоразвитым рунетовским рынком, где из солидных партнеров – ну разве что рекламная сеть яндекса, да адсенс (да и там полно идиотских «сюрпризов»). Бесконечные CPA-партнерки — все мы знаем, что там творится, отклонения лидов, шейв везде зашкаливает. 95% офферов – шлак.

Буржунет же наоборот, развит давно и основательно. В серьезных нишах вебмастера работают годами.

У Zeroparallel есть абсолютно всё, что только может потребоваться – своя CMS для быстрого изготовления сайтов, приватные лендинги, API, генератор JS-форм, pingpost, pingtree, выплаты без комиссии, и т. д., и т. п.

В общем, всё по высшему разряду (у наших так не принято).

Есть русскоязычный саппорт, скоро допилят русский интерфейс.

Есть адаптивные лендинги, куда можно лить мобильный траф:

aa

А что насчет страшилок про адскую конкуренцию?

Тут идеально подходит цитата:
«Выбирайте путь посложнее — там вы не встретите конкурентов.»

Все эти причитания вебмастеров о сложности работы – в основном их фантазии (они не врут, они сами искренне верят в то, как страшно жить).

Это банальная вещь – залить движок сайта, скорректировать под себя шаблон, и опубликовать текст.

SEO – это на 90% работа с текстом. Всё остальное – мелочи. Копирайтеров полно на Odesk.com (нынешний Upwork), textbroker.com, и т. д.

Линкбилдинг – в буржунете вообще халява, т. к. там громадное количество сайтов на популярных движках. Очень легко подобрать для себя пару незаспамленных CMS, и найти там сотню-две доноров. Несколько методов линкбилдинга я описывал на блоге (кстати очень рекомендую к прочтению)).

Пробовать добывать трафик в новой нише – вообще не проблема. Сайт либо выстреливает, либо нет – даже если не выстреливает, не вижу, что там такого страшного. Сейчас уже ссылочные факторы отошли на второй план, даже в Гугле. Мегаинвестиции не нужны. Единственная серьезная инвестиция – это время на поиск нестандартных ключевых слов и паттернов.

99% вебмастеров с кейвордами не работают. Берут самые попсовые, и публикуют статьи, надеясь что какие-то из них выстрелят (впрочем, этот подход для многих работает хорошо).

 

В общем, как надумаете в буржунет – го в нишу в paydayloans. В частности, Zeroparallel.com. Ибо они рулят воистину. 🙂

Источник: Georgii

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

2 комментария

Комментарии (2)


Alex

18.08.15 7:36

Арб ты не знаешь куда Георгий делся? Давно его не слышно...


Seogrob.ru

25.08.15 3:39

Я даже не знаю кто это.


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы