| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Арбайтен. Говорите быдло? Ну, ну…

+0

10 декабря 2015 — 10:51

Пять лет назад я взял у Арбайтена интервью.

Уговорить его было сложно, но я убедил его, что сделаем так, что выстрелит. Сделаем так, что бомба будет. На бомбу и он согласился.

Закидал я его разными темами, вопросами, провоцировал и заинтересовывал, раскручивал и убеждал. В итоге собралось много материала в виде черновиков. Я быстренько оформил это в виде «Вопросы/Ответы».

И черновики и результат показал Арбу. Он забраковал. Не захотел «такое интервью» на сторонем сайте. Смутил его стиль. Уговорить я его не сумел, да так это потом и забылось.

И, о чудо! Три недели спустя, ровно 5 лет назад — 10.12.2010, Арб разместил у себя на блоге этот черновик. Наверное, подумал, чего добру о себе пропадать.

Арб, в день пятитилетнего юбилея публикую то интервью. Поздравляю!

 

Арб, привет! Начнём сразу в лоб. На Сёрче есть про тебя топик «Дима быдло». Как относишься?

Сейчас куда не зайду, всюду вижу — Арбайтен нуб, они дибил, он ничего не понимает в сео,.. Это мы тут все ахуенно грамотные, а Арбайтен это нуб, а вот мы граммотные. льют на меня грязь где не попадя, обвиняя что я нуб, ничего не понимающий в сео.
Да ёб, вы добейтесь хотя бы такого месячного дохода, а потом кройте меня  хуями, что я нуб.


Говорите быдло? Ну, ну…

Т.е. с деньгами всё в порядке у тебя?

С деньгами всё нормально у меня.
Многие не понимают куда я деваю деньги, мол где твоя машина, квартира, вилла на Канарах и прочее.
Так ребята мне это не нужно, я другой человек. Я считаю, что деньги нужно тратить их имея. Квартиру и машину с собой не заберёшь в могилу.
В основном деньги я трачу на благие дела, помогаю родителям, монастырям и другим бедным людям. Т.е. если я вижу, что люди хорошие и бедствуют, то им и отдаю деньги.
Мне достаточно денег которые остаются.

Ну, круто. А как зарабатываешь?

Дорам в Рунете знаимаюсь понемногу. Наверноее это у меня в крови. Основной доход у меня именно с доров.
Но в основном занимаюсь белым сео. Провдигаю сайты по любым запросам в Яндекс.
Сейчас делаю анализы по белому сео, делаю новые алгоритмы и прочие технологии.

Так всё-таки, в будущенм будешь делать упор на доры или белое SEO?

Доры дали и дают очень много сео знаний.

Сразу говорю — Двигать сайты во много раз легче чем делать доры. И поверте мне, белое сео намного легче доров, очень намного.
Можно сказать по уровню знаний в сео, средний дорвейщик и сеошник на разных планетах.

Ты бизнесмен или сеошник?

Не бизнесмен и бизнес свой я открывать не собиарюсь. Контору какую то тоже не собираюсь открывать, ибо моя идеологиай Бизнесмены — варье и хамье Просто не хочу вставать в одну кагорту с этими уродами.
Сейчас просто чувствую себя с другими сеошниками на разных планетах по уровню знаний.

Понятно. Поэтому и отношения у тебя не со всеми складываются. Или как думаешь, почему?

У меня очень много завистников и прочих дибилов. Просто противно видеть этот бред, когда любая шавка кроет хуями, а сам нубище из нубищ.
Я не шизик как многие из вас.

Конференции, обмен опытом, афтерпати — нигде не светился. Это не твоё или не приглашали?

Я хотел выступить на конфе, чтобы рассказать в цифрах о том где в Чёрном Сео зарабатываются деньги, привести цифры, опубликовать свои технологии(причём бесплатно) и много многое другое.
А потом подумал — А нахир мне это надо?
Почему я должен выступать с докладом рядом со пиарщиками, которые рассказывают воду и всякую чушь.

Дима, ну и последний вопрос, счастье в деньгах?

Счастье человека вовсе не в квартирах и наличия машины. Для меня деньги это в первую очередь насущное. И если этого насущногомного, то нужно отдать другим.
Живу и стараюсь не забывать о других.

(10.12.2010)

 

P.S. Сразу предполагаю много вопросов о моём отношении к Арбайтену.
Уже не раз на этом блоге писал http://zenpr.ru/?s=Арбайтен, что Арб — молодец, выработал свой стиль, долбит свою линию. Офигенно работает над узнаваемостью и своим брэндом. Да, «имей сто друзей» — это не его путь, но клиентов имеет и продвигает неплохо.

Источник: Georgii

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

2 комментария

Комментарии (2)


Первый

10.12.15 3:12

"Закидал я его разными темами, вопросами, провоцировал и заинтересовывал, раскручивал и убеждал", - в итоге одна вода.


Дмитрий

11.12.15 5:24

Интересно))) А про характеристику бизнесменов - полностью согласен))


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы