| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Как получать первые естественные ссылки на молодой сайт

+0

13 марта 2016 — 08:08

Сегодня я покажу один из способов как получать естественные ссылки на молодой сайт.

Эти ссылки нужны в первую очередь для Гугла чтобы побыстрее выйти из соплей и чтобы с Гугла начал капать трафик.

Первые ссылки на сайт нужны не с каталогов, рейтингов и досок объявлений, а с хороших трастовых сайтов. Вот тогда вашему сайту «дадут пенок под зад»  в Гугле и он начнёт давать трафик.

 

Начнём.

Существует куча сайтов которые ищут себе сотрудников для работы. Пример таких сайтов: hh.ru, Rabota.ru,…

 

Идея следующая:

Когда мы добавляем какую либо вакансию, то соискатели работы хотят больше узнать где они буду работать. Они идут и читают всё о кампании.

И если там стоит ссылка на вашу кампанию, то они переходят по этой ссылке, чтобы посмотреть где им предстоит работать.

 

Пример как это сделано у меня:

Как получать первые естественные ссылки на молодой сайт

 

 

Чем больше вы вакансий опубликуете тем боль получите трафика.

Чем больше эти вакансии будут подходить для офисных дибилов которые ничего не хотят делать, тем больше вы получите трафика.

Пишите, что зарплата у вас 40 тысяч рублей в месяц. В день нужно работать 4 часа, в неделю нужно работать 3 дня. График свободный, официальное оформление, социальный пакет, ….. и прочая лабуда.

Где то с одной вакансии за месяц приходит около 200-1100 уников трафа. Этого вполне достаточно чтобы показать Гуглу, что у нас сайт живой и на него ставят ссылки.

Разумеется понятно, что лучше всего вакансии в Питере и Москве. Оттуда больше трафа.

Чтобы прикрепить вакансию какому то конкретному городу нужно заплатить 700 рублей.  Этого вполне достаточно чтобы показать, что на ваш сайт поставлены ссылки с НЕЗАСПАМЛЕННЫХ трастовых ресурсов с которых идут посетители.

На других подобных сайтах по работе эта сумма значительно ниже.

 

В целом это хороший способ получить хорошие естественные ссылки на ваш молодой сайт. 

 

Источник: Арбайтен

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

0 Комментариев

Комментарии (0)


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы