| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Отзывы об одном охуительном мануале

+0

30 мая 2015 — 07:43

Мануал «Как вебмастеру бросить лень» я раздаю бесплатно, и не прошу никого писать отзывы, но мне их иногда присылают. Вот парочка:

* * *

Давно не было такого ощущения приятной пустоты в башке! Спустя какое-то время произошло вот что, накатила волна какого-то ебанутого счастья и бодрости.

Вот лежал в кровати и улыбался, аки дЭбил 😉 А бодряк такой напал и вера в свои силы, что так и не смог до утра побороть желание встать и работать. В итоге в 4 встал и работаю xD

Получается, я не спал вообще, но при этом нет усталости совсем, а наоборот, как будто батарейку в жопе поменяли.

Что это было? Глюк? Или так и должно быть?

* * *

Привет, Георгий!

Спасибо, мне действительно это помогло!

Я просто перестал бороться с собой. Создал себе комфортные условия для работы и начал понемногу действовать.

Сейчас же, когда я уже пару недель работаю — мне не составляет труда приняться за что-то новое.

Главное не останавливаться, а то опять придется разгоняться, а это все таки трудновато 🙂

Очень горд собою ^^

С уважением, Александр.

* * *

Георгий, добрый день)

Мануал дает эффект против лени, проверено. )) Больше месяца работаю почти ежедневно. Расслабляться (на спине) получалось плохо, сходила на массаж, стало лучше, но часто забиваю на это. Цель ставила — 30 минут в день заниматься своими проектами. Не было дня, когда бы о цели забыла. Если за свои проекты не принималась в течение дня, цель допекала, вертелась в голове, и было стыдно, что ничего не сделано:))

Спасибо за то, что помогли мне сдвинуться с мёртвой точки.

Катя.

* * *

Практикую два дня, ощущения супер. Не знаю, может это конечно я сам себя убедил, а может и нет. Но точно прямее ходить начал. И начал большие страшные цели отпускать, тоже легче стало 🙂

* * *

Хотел сказать спасибо за мануал по лени. За это время что прошло, стараюсь придерживаться рекомендации, и таки действительно помогает! За месяц сделал больше чем за 3, наверное, + за компьютером стал меньше сидеть.

* * *

Уж не знаю плацебо это или действительно работает, но оно работает)

* * *

Мне понадобилось прочитать 11 книг психологов (Карнеги, Лаундес и подобных), чтобы получить всё тоже самое, что написано в вашем мануале.

* * *

 

P. S. Что там сейчас беспокоит умы российских вебмастеров? Если кто-нибудь подскажет интересные темы для постов — есть вероятность, что будут интересные посты.

Источник: Georgii

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

2 комментария

Комментарии (2)


Николай

09.07.15 5:46

А кто нибудь знает как данный мануал достать? а то автор мануала вроде как в бессрочном отпуске.


Андрей Курасов

14.07.15 12:53

Так ссылка на скачивание и пароль в комментариях под постом о самом мануале на сайте автора. Без проблем скачал.


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы