| Последние новости из мира SEO
0 новых постов за сегодня

Telderi — как я сайт за 452000руб купил. И почему не радуюсь.

+0

13 января 2016 — 16:09

Постоянно ищу сайты на покупку. В основном на телдери.
Нужны сайты. Нужны. Понимаю.
Деньги с прошлых жирных лет скопились. Вкладывать нужно. Понимаю.
Но ох как сложно найти. Найти те крупинки золота или, дай бог самородки, с которых пыль сдунешь, да и переплавишь в сверкающие слитки благородного металла, которые старость неминуемую обеспечат. Но искать надо. Понимаю.

И тут, о счастье, Дед Мороз услышал мои молитвы! Лот на телдери — прям для меня. Характеристики, тематика — всё подходит. Все технические вопросы с продавцом решил — всё подходит.
Стартовая цена — какая-то минимальная. Оптимальныя цена и блиц одинаковые — 452000руб.
Начинаю следить. Делают ставки. Слежу. Вечер. Остаётся часов 8 до окончания аукциона, последняя ставка — 424000. Понимаю — всё, надо покупать, а то упущу. Не я — так другой. Делаю блиц — 452000руб. Получаю сообщение, что блиц принят, но до тех пор пока вся сумма не поступит на счёт телдери, лот стоит всё ещё на продаже. Надо торопиться.

Быстренько меняю WMZ на WMR (уже что-то теряю на курсе). Перевожу телдери (уже что-то теряю на комиссии). Ложусь спать. Снятся мне сны, как я сайт этот развиваю, да бабосики с него качаю. Утром получаю сообщение от продавца — извините, отказываюсь от совершения сделки.
Через два дня вижу изменения в регистрационных данных домена и изменения в DNS!

Заебись.

Никаких явно интересных лотов на телдери для меня сейчас не вижу. Держать там мои деньги, да ещё в рублях смысла нет. Прошу перевести назад. Переводят. Сука, комиссию сняли (ещё одна потеря).
Теперь вот думаю, на чём будет меньший попандос. Если я в рублях оставлю — курс доллара будет постепенно маленькими порциями сжирать. Если на доллары обменять — сразу попандос.

Короче, вот такая вот история о покупке сайта через телдери. Сделал для себя два вывода:
1. Не всё то золото, что блестит. А если блестит, то это не обязательно твоё золото!
2. Перед тем как переводить деньги телдери за состоявшуюся сделку, обязательно ещё раз выясните вопрос с продавцом, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли он готов сегодня и сейчас продать сайт за эту цену. НЕ ДУШИТ ЛИ ЕГО ЖАБА и не поступило ли ему после продажи другие аморальные предложения о покупке, от которых он не сможет отказаться, КИНУВ вас.

P.S. Знаете девиз студия Артемия Лебедева?
«Долго. Дорого. Охуенно.»

 

Источник:  Zenpr

+0
Мне не нравитсяМне нравится (Пока оценок нет)
Источник:

1 Комменатрий

Комментарии (1)


Andre

13.01.16 4:15

вот же поц какой.


Выскажи свое мнение

* поля обязательны для заполнения


ТОП 5 за месяц

  • Неизвестно

Полезные ресурсы